ластик с коэффициентом жёсткости 0,5 н/см сжали на 1 мм . Чему равна сила упругости , с которой

ластик действует на деформирующие его тела ​

Ответы на вопрос

Отвечает Воронова София.

Ответ:

0.05 H

Объяснение:

k=50 Н/м     x=0.001 м    F=?

===

F=k*x=50*0.001=0.05 H

===============================