3 Сосуд объёмом 445 см наполнен 507,3 г жидкости. , Темя г/см3. Округли до сотых! Плотность

жидкости равна срочно пж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.

Ответ:

Объяснение:ρ=m\V= 507,3г /445 см³=1,14 г/см³ или 1140 кг/м³

Отвечает Болдырев Кирилл.

Ответ: 1,14г/см³

Объяснение:

Дано:

V=445cм³

m=507,3г

========

ρ-?

ρ=m/V=507,3/445=1,14г/см³