напряженность электрического поля в точке, где находится заряд 10-7 КЛ, равна 5H / Кл.Влияющих на

заряд нужно найти силы​

Ответы на вопрос

Отвечает Шумский Тихон.

Ответ:

E=F/q тогда из этой формулы F=E*q=5*10⁻⁷ Н