Значит вагу тіла масою 0,2 кг , що летить вертикально вгору з прискоренням 4 м/с2


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

P=m*g-m*a=m*(g-a)=12*(10-4)=72 H

Объяснение: