Маятник настенных часов совершает N = 40 колебаний за время t = 2 минуты. Чему равен период

колебаний маятника?

Ответы на вопрос

Отвечает Решетило Артём.

Ответ:

T = t/n , T= 2 / 40 = 0,05 с.

Объяснение:

..........................