Чему равна плотность жидкости, 1,2 м3 имеет массу 150 кг?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Александр.

Объяснение:

р=m/V=150/1,2=125 кг/м3

Ответ: плотность жидкости 125 кг/м3