Протягом 50 секунд маятник здійснює 200 коливань. Чому дорівнює період коливань?


Ответы на вопрос

Отвечает Сисёва Катя.

Ответ:

0.125 c

Объяснение:

t=50 c     N=200     T=?

===

T=t/N=50/400=0.125 c

=======================