Сосуд объёмом 413 см3 наполнен 375,83 г жидкости. Плотность жидкости равна г/см3. Округли до

сотых!

Ответы на вопрос

Отвечает Івасюк Саша.

Ответ:

0,91

Объяснение:

Плотность ρ=m/V=375,83/413=0,91 г/см³