Амплитуда колебаний груза 6 см. Какое расстояние пройдет груз за один период? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мрясова Карина.

Ответ:

24 см

Объяснение:

А=6 см    s=?

===

s=4*A=4*6=24 см

======================