велосипедист проехал 27 километров за полтора часа сколько времени ему понадобится чтобы проехать

36 километров с той же скоростью​

Ответы на вопрос

Отвечает Заратовская Алёна.

Ответ:

v = S/t = 27/1.5 = 18 км/ч

t = S/v = 36/18 = 2 ч