ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! самолёт летит со скоростью 756 км/ч. Какое расстояние он пролетит за 80 сек​


Ответы на вопрос

Отвечает Качанов Лёха.

Ответ:16,8 км

Объяснение: Обязательно все единицы перевести в "СИ"

756 км/час= 756000м/3600с= 210 м/с

S=V*t= 210м/с*80с=16800м=16,8 км