ФИЗИКА СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Во сколько раз изменится относительно первоначального модуль

импульса мотоцикла, если масса увеличится в 1,6 раз(-а), а скорость увеличится в 12,9 раз(-а)? Ответ (округли до тысячных): в ? раз(-а).

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Вадим.

Ответ:

В 20, 640 раз

Объяснение:

P2/p1=(m2v2)/(m1v1)=1,6×12,9=20,640 раз