327. В проводнике, напряжение на котором U = 20 B сила тока I= 0.80 А. Определите работу сил

электрического поля по переме щеник заряда в проводнике за время t= 5,0 мин.​

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Відповідь:

t= 5,0 мин.​=300с

A=U*I*t=20*0,8*300=4800Дж=4,8кДж

Пояснення: