(7x-20) *11+23=62 (83x+53):13=36


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7x-20) *11+23=62

77х-220+23=62

77х=220-23+62=259

х=3,36 (36)

(83x+53):13=36

83х+53= 36*13=468

83х=468-53=415

х=415/83=5

х=5