2. Найти разность потенциалов на концах проводника, если работа электрического поля была равна

0,5кДж при прохождении заряда 2Кл.​

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрюк Алена.

Ответ:

250 B

Объяснение:

А=500 Дж     q=2 Кл     U=?

===

U=A/q=500/2=250 B

==================