На сколько давление на глубине 10м больше, чем на глубине 1м СРОЧНО!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Степанюк Кирилл.

Ответ:

90 кПа

Объяснение:

p=ρgh

Δp=ρg(h2-g1)=1000*10*9=90000 Па= 90 кПа