4 часа 141 минута 240секунд в минутах​


Ответы на вопрос

Отвечает Лотфуллин Альберт.

Т.к. 1 час - 60 минут

1 минута - 60 секунд:

4 часа = 60×4=240 минут

240 секунд= 240/60=4 минуты

тогда:

240+141+4= 385 минут