Если при сгорании бензина выделяется в 1,7 раза больше теплоты, то сколько угля придется сжечь

вместо 1 т бензина? решите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Седякин Матвей.

Ответ: 1,7т

Объяснение:

Дано:

Q1/Q2=1,7

m1=1т

------------

m2-?

m2=m1*1,7=1*1,7=1,7т