На тело действуют две силы в одном направле- нии. Найдите результирующую силу, если первая сила

равна 7 H, вторая - 6 Н.​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

13 H

Объяснение:

R=F1+F2=7H+6H=13H

F1-7H

F2-6H

Если я правильно понял слово результирующую (в значении сила которая действуют на одно тело) , то всё правильно