В комнате объемом 2000 л находится 8 ⋅ 10 ^27 молекул. Найти концентрацию молекул (количество

молекул в единице объема) в комнате в СИ (1/м3 )​

Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.

Ответ:

4*10²⁷ м⁻⁵

Объяснение:

V=2 м³     N=8*10²⁷    n=?

===

n=N/V=8*10²⁷/2=4*10²⁷ м⁻⁵

========================

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

Ответ: 4*10²⁷

Объяснение:

Дано:

V=2000л=2м³

n=8*10²⁷

=========

N-?

N=n/V=8*10²⁷/2=4*10²⁷