при электризации масса эбонитовой палочки уменьшилась на 3,26 x 10 в минус 26 степени килограмм

Какой заряд приобрела палочка Масса одного электрона 9,1 * 10^-3​

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Влад.

Ответ:

N=M/me=95824.1 yedinitsa elektron

q=N*e =5.73*10-15 C  

Объяснение:  Ebonit zaryaditsya na ( -)     on priobryol elektrona