Пружина имеет коэффициент жёсткости 20н/м определите на сколько оразтянится Пружина при усилии 6.4 н


Ответы на вопрос

Отвечает Неймохов Иннокентий.

Ответ:

32 см

Объяснение:

k=20Н/м

F=6,4 Н

x=?

F=kx

x=F/k

х=6,4/20=0,32 м=32 см