Физика Берилди. формула. чыгарылышыР=700Н. Р=mg. ??g=9,8мс2. m=_pgm-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Блощинський Богдан.

Ответ:

m=Р/g

m=700/10=70кг или грамм

10, потому что в физике это удобно для решении