Помогите решить плизДано: F npyx=5H k=100h/m x-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лозейко Саша.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

F =5H

k=100H/м

x-?​

х = F / k = 5 / 100 = 0.05 м = 5 см