Определить вес энциклопедии которая лежит на столе, если масса энциклопедии 1,5 кг, коэффициент g=

10 H/кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Головатенко Кирилл.

P=m*g

P=1,5*10=15 H

Объяснение:

всё что нужно рассписал