Конденсатор контура при периоде колебаний напряжения 0,0785 с обладает сопротивлением 2 ком.

емкость конденсатора равен.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пипко Артем.

Ответ:

Формула Томпсона T=2*пи*корень (L*C) емкостное сопротивление Xc = 1/w*C w=2*пи/T Xc=T/2*пи*С T=2*пи*корень (L*C) Решаем систему

Объяснение:

Пж, поставь ответ лучшим, я старалась