человек стоит на льду. площадь его ботинок 0.003 м². сила действия сила действия ЗОН . опредилите

давление

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошкина Милена.

Ответ:

р=10кПа

Объяснение:

Дано:

S=0,003м²

F=30H

p-?

p=F/S

p=30/0,003=10000Па=10кПа