Высота столба воды в сосуде 15 см. Какой должна быть высота столба керосина, налитого в сосуд

вместо воды, чтобы давление на дно осталось прежним? Плотность воды 1000 кг/м³, Плотность керосина 800 кг/м³? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Настя.

Ответ:


Объяснение:

=1/0,8*h =15*1,25==18,8