4. Какое нужно приложить напряжение к проводнику сопротивлением 0,25 Ом, чтобы в проводнике была

сила тока 30 А? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Заверуха Богдан.

какая физика в 1-4 классы? ну ладно

U - напряжение ровно произведению силы тока(J) и сопротивления(R)=> u=J*R u=30*0,25 u=7,5 Ответ:u=7,5 B.