Даю 60 баллов Какова сила тока в цепи, если в течение 2 мин через ее поперечное сечение прошел

заряд 120 Кл?Решение плз​

Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Лизок.

Ответ:

1 A

Объяснение:

t=120 c    q=120 Кл    I=?

===

I=q/t=120/120=1 A

===================