стрела,выпущена из лука вертикально вверх со скоростью 25м ,поражает цель через 2с . Какую скорость

будет иметь стрела к моменту достижения цели

Ответы на вопрос

Отвечает Талова Юлия.

V =v0 - gt = 25 - 10*2 =25 -20 = 5 м/с