Определить массу парафинового бруска объёмом 0,6 см³. (7 класс) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Маша.

Ответ:

0,54г

Объяснение:

m = ρ * V

где ρ - плотность парафина

m = 0,9 * 0,6 = 0,54г