Сколько будет 85 паскалей делить на 16 метров кубических


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Андрей.

Ответ: 1360 Н

Объяснение: вы что-то делаете неправильно, ибо ни в одном действии при решении по формулам нет такого действия, может быть, надо умножить?

р=F/S, чтобы найти силу F=p*S, в данном случае

F= 85 Па* 16м³=1360 Н