Строитель держит ящик с инструментом весом 150 Н. Чему равна маса ящика?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивкович Богданка.

Ответ:

Дано:

P=140H

Найти: m

m=P/g

m=150/9,81=15,3 кг или 15 кг 300 грамм