Дано: p бензина=800 кг/м³g=10Н/кгр=6,4кПа___________________h-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирук Аня.

Ответ: 0,8м

Объяснение:

Дано:

p бензина=800 кг/м³

g=10Н/кг

р=6,4кПа=6400Па

___________________

h-?​

р=ρgh

Отсюда h=p/ρg=6400/(800*10)=0,8м