Переведите пожалуйста! Перевести в паскали: 7г Па= 60М Па= 0,5к Па=


Ответы на вопрос

Отвечает Крупеня Даша.

Ответ:

7 гПа = 7×10² Па = 700 Па

60 МПа = 60×10⁶ Па = 60.000.000 Па

0,5 кПа = 0,5×10³ Па = 500 Па