Помогите,пожалуйста сколько времени потребуется для прохождения 400 тыс электронов при силе тока

0,01А?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дрожденюк Анна.

T=q/I

q=N* заряд электрона=4*10^5 * (-1,6*10^-19)=-6,4*10^-14

t=-6,4*10^-14/10^-2=0,64*10^-16