Определите вес, действующую на куб массой 6кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Копиянц Вова.

Ответ:

Объяснение:

m = 6 кг

g ≈ 10 Н/кг

P - ?

==========

Вес куба:

P = m·g = 6·10 = 60 H