Чему равно комплексное действующее значение тока i, соот­ветствующее синусоидальному току i =

100sin(wt-π/4)A?

Ответы на вопрос

Отвечает Ханова Маншук.

Ответ:100*0,5*√2=100*0,707=70,7 А. Всё просто.

Объяснение: