A=2 метра; b=3метра; m=12 кг; найти:давление помогите, пожалуйста, вообще не шарю в физике ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкляева Алёна.

Ответ:

20 Па

Объяснение:

S=ab=2*3=6м²

F=mg=12*10(g=10H/кг)=120Н

р=F/S=120/6м²=20Па