Помогите решить!!! 1. Автомобиль тормозит с ускорением 20 м/с2 . Найдите коэффициент трения

скольжения, если масса автомобиля равна 2т. 2. Две пружинки разной длины скреплены концами, где в ходе эксперимента равномерно растягивают. Пружинка женскостью 100 Н/м удлинилась на 10 см. Какова жёсткость 2 пружинки, если ее удлинение равно 2 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Белозёрова Юлия.
Ответ:
2*20=40
N=40*0,75
F =30
30/2*20=30/40=0.75
Объяснение:
/-Дробь а риска дробу ровно знаку деланию
0.75- коэффициент резины по бетону