в игре по перетягиванию каната играют 4 человека. Два из них тянут канат в одну сторону с силами

330Н и 380Н, два- в противоположную сторону с силами 300Н и 400Н. В каком направлении будет двигаться канат и чему равна равнодействующая этих сил? Сделайте чертеж​

Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Настя.

Ответ:

дано :. решение:

F1-330H. R= F1-F2

F2-380H. R=(F1+F2)-(F3+F4)

F3-300H. R=(330+380)-(300+400)=10H

F4-400H. Ответ :10Н

найти :R-?