Тело совершает колебательные движения с периодом 16с.определи частоту колебаний тела.Среди

предложенных ответов выбери и отметь ответ наиболее близкий к правильному 1) 0,004 2)0,25 3)0,016 4)0,063 ГЦ

Ответы на вопрос

Отвечает Калайчев Григорис.

Ответ:

T = 16 с.

нью = 1 / T = 1 / 16 с = 0,0625 Гц.

~ 0,063 Гц.

Отвечает Стародубцева Анастасия.

Ответ:

T = 16 с.

нью = 1 / T = 1 / 16 с = 0,0625 Гц.

~ 0,063 Гц.

Объяснение