В сосуде находится 5.418×10(26) молекул кислорода.какое количество вещества,выраженное в молях,

находится в этом сосуде?

Ответы на вопрос

Отвечает Кувайцев Сергей.

n=N/Nа (число авогардо) = (5,418*10^6) / (6.02 * 10^23)