Маса одного тіла становить 300 грам а другого три кілограми визначити яка вага цих тiл даю 20

балов !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Христофорова Ярослава.

Ответ: P=33H

Объяснение:

Дано:

m1=300g=0.3kg       1) P1=m1g=0.3kg*10H/kg=3H

m2=3kg                     2) P2=m2g=3kg*10H/kg=30H

                                   3) P=P1+P2=3H+30H=33H

P - ?

ВСЕ СДЕЛАНО 100% ПРАВИЛЬНО, СДЕЛАЙТЕ ЭТОТ ОТВЕТ ЛУЧШИМ И ПОСТАВЬТЕ ЛАЙК!