Найдите модуль работы силы, сжимающей газ, если Q = 1000 Дж, ΔU= 500 Дж


Ответы на вопрос

Отвечает Адилулы Бакдаулет.

ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙ ЭТО ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответ:

A=Q-ΔU=1500-500=1000 Дж