Найдите силу тока в цепи если напряжение равно 280в а сопротивление проводов равно 35 ом​ПЖЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Губина Настя.

Ответ:

U=280B

R=35 Ом

I-?

I=U/R

I=280/35=8A