Вес с рабочего стола равен 73 Ньютонов рабочего стола четыре ножки площадь опоры каждой ножки равна

20 см в квадрате каждая давление оказывает рабочий стол на соответствующую поверхность при необходимости ответ округлите до целого числа

Ответы на вопрос

Отвечает Амангазы Ляззат.

p=F/4S
p=73/4*20*10^-4=1*10^4 (Па)