Чему равен объём тела в воде , если на него действует выталкивающая сила 250H ?


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылыков Ескуат.

Ответ:

F=p*g*V

V=F/p*g=250/1000*10=2,5м3

Отвечает Стрига Михаил.

Ответ:

плотность воды = 1000 кг/м3.

g = 10 м/с2.

.............................