Какую работу совершит ток за 10 мин при напряжении в цепи 15 B и протекании заряда 1,2 кКл


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

3,7ккл ток совершил за 10 мин

Отвечает Лысенко Дарина.

Ответ:

18000 Дж

Объяснение:

Дано:

ты писал

Си:

q=1200 Кл

t=60c

Решение:

U=q/A, следовательно A=Uq

A=15*1200=18000

Привет от Анастасии Сергеевны